| Nombre De La Marca: | LG |
| Número De Modelo: | El objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | LG Display |
| Nombre del Modelo | LC320DXY-SHAA |
| Tamaño de Pantalla | 31.5 pulgadas |
| Tipo de Pantalla | CELDA, a-Si TFT-LCD |
| Resolución | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| Disposición de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área Activa | 697.685 * 392.256 mm (An*Al) |
| Dimensiones Exteriores | 715 * 411 * 1.3 mm (An*Al*G) |
| Tratamiento de Superficie | Antirreflejo (Haze 3%), Recubrimiento duro (2H) |
| Brillo | 400 cd/m² |
| Relación de Contraste | 1200:1 (Típico) |
| Ángulo de Visión | 89/89/89/89 (Mín.)(CR≥10) |
| Tiempo de Respuesta | 7 ms (Típico, G a G) |
| Modo de Pantalla | IPS, Negro Normal, Transmisivo |
| Profundidad de Color | 16.7 Millones de Colores |
| Retroiluminación | Sin Retroiluminación |
| Peso | 0.86/0.91 kg (Típico/Máximo) |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Pantalla Táctil | Sin Pantalla Táctil |
| Tipo de Señal | LVDS (1 canal, 8 bits), Conector, 30 pines |
| Voltaje de Suministro | 12.0V (Típico) |
| Temperatura de Operación | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ 60 °C |