| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | Es el M270DTN01.3 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, Moneygram, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 20000pcs por semana |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Marca del panel | Oficina de gestión |
| Tamaño del panel | 27.0" |
| Resolución | 2560 ((RGB) * 1440 (Cuad-HD, 108 PPI) |
| Área de visualización | 596.736 ((W) * 335.664 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 608.8 ((W) * 354.66 ((H) * 15.08 ((D) mm |
| Brillo | 350 cd/m2 (típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (típico, CR≥10) |
| Muestra los colores | 16.7M, 98% sRGB |
| Tasa de actualización | 144 Hz |
| Peso | 2.39 kg (típico) |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo de panel | Es el M270DTN01.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Relación de contraste | 10001 (típico) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 3.5/1.5 (típico) ((Tr/Td) |
| Sistema de luz de fondo | 18S4P WLED, 30K horas, sin conductor |
| Pantalla táctil | Sin |
| Interfaz de señal | LVDS (8 ch, 8-bit), 130 pines Conector |
| Válvula de entrada | 12.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |