| Nombre De La Marca: | CSOT |
| Número De Modelo: | Se trata de la parte de los productos que se utilizan para la fabricación de los productos. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, Moneygram, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 20000pcs por semana |
| Marca del producto | Sector de la tecnología |
| Modelo | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Tamaño de la pantalla | 27.0 pulgadas de diagonal |
| Tipo de pantalla | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolución | 1920 ((RGB) * 1080 [FHD] • 81 PPI |
| Configuración de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 597.888 ((H) * 336.312 ((V) mm |
| Las dimensiones del esquema | 608.888 ((H) * 348.337 ((V) * 1.3 ((D) mm |
| Tratamiento de la superficie | Antiglare (neblumaje del 25%) |
| Relación de contraste | 40001 (tipo) |
| Tiempo de respuesta | 12 ms (tipo) de G a G |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo) CR≥10 |
| Modo de funcionamiento | HVA, normalmente negro, transmisor |
| Apoyo de color | 16.7M colores • 99% sRGB |
| Tasa de actualización | 165 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Interfaz | LVDS (4 ch, 8 bits) • Conector de 61 pines |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |