| Nombre De La Marca: | auo |
| Número De Modelo: | M190PW01 V8 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del Panel | AUO |
| Modelo del Panel | M190PW01 V8 |
| Tamaño del Panel | 19.0" |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1440(RGB)*900, WXGA+, 89PPI |
| Formato de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área de Visualización | 408.24(An)*255.15(Al) mm |
| Apertura del Bisel | 412.24(An)*259.15(Al) mm |
| Tamaño Exterior | 428(An)*278(Al)*10.8(Pr) mm |
| Superficie | Antirreflejo, Recubrimiento duro (3H) |
| Brillo | 250 cd/m² (Típ.) |
| Relación de Contraste | 1000:1 (Típ.) (TM) |
| Ángulo de Visión | 85/85/80/80 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Visualización | TN, Normalmente Blanco, Transmisivo |
| Tiempo de Respuesta | 3.6/1.4 (Típ.)(Tr/Td) |
| Colores de Pantalla | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de Lámpara | 13S4P WLED, 30K horas, Sin Driver |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla Táctil | Sin |
| Peso del Panel | 1.45Kgs (Típ.) |
| Interfaz de Señal | LVDS (2 canales, 8 bits), Conector de 30 pines |
| Voltaje de Entrada | 5.0V (Típ.) |
| Temperatura de Operación | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ 60 °C |