| Nombre De La Marca: | LG |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad d |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | Pantalla LG |
| Nombre del modelo | LM340UW2-SSA1 |
| Tamaño de pantalla | 34 pulgadas |
| Tipo de pantalla | a-Si TFT-LCD, AH-IPS |
| Área activa | 799,8 * 334,8 mm (alto x ancho) |
| Dimensiones del contorno | 819,3 * 363 * 19,1 mm (Alto*V*Pr) |
| Disposición de píxeles | Raya vertical RGB |
| Luminancia | 300 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 1000:1 (típico) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 5 ms (G a G, típico) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Profundidad de color | 1,07 mil millones de colores (10 bits) |
| Iluminar desde el fondo | WLED 12S4P, 30.000 horas |
| Interfaz de señal | LVDS (4 canales, 10 bits) |
| Voltaje de funcionamiento | 10,0 V (típico) |
| Peso | 5,30 kg (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |