| Nombre De La Marca: | cpt |
| Número De Modelo: | CLAA150XQ01CW, incluidos los demás componentes |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del Panel | CPT | Modelo del Panel | CLAA150XQ01CW |
|---|---|---|---|
| Tamaño del Panel | 15.0" | Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI | Formato de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área de Visualización | 304.128(W)*228.096(H) mm | Apertura del Bisel | 307.4(W)*231.3(H) mm |
| Tamaño Exterior | 326.5(W)*253.5(H)*11.5(D) mm | Superficie | Recubrimiento duro (3H) |
| Brillo | 450 cd/m² (Típ.) | Relación de Contraste | 700:1 (Típ.) (TM) |
| Ángulo de Visión | 80/80/70/70 (Típ.)(CR≥10) | Modo de Visualización | TN, Normalmente Blanco, Transmisivo |
| Mejor Vista a las | 6 en punto | Tiempo de Respuesta | 10/15 (Típ.)(Tr/Td) |
| Colores de Pantalla | 16.7M 63% NTSC | Tipo de Lámpara | 8S2P WLED, 70K horas, Con Controlador LED |
| Frecuencia | 60Hz | Pantalla Táctil | Sin |
| Peso | 870g (Típ.) | Aplicación | Industrial |
| Interfaz de Señal | LVDS (1 canal, 8 bits), Conector de 20 pines |
|---|---|
| Voltaje de Entrada | 3.3V (Típ.) |
| Temperatura de Operación | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -30 ~ 80 °C |