| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | BOE | Nombre del Modelo | HV550FHB-N20 |
|---|---|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 55 pulgadas | Tipo de Pantalla | CELDA, a-Si TFT-LCD |
| Número de Píxeles | 1920(RGB)*1080 (FHD) 40PPI | Disposición de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área Activa | 1209.6 * 680.4 mm (H*V) | Dimensiones Exteriores | 1224.8 * 699.3 * 1.4 mm (H*V*D) |
| Luminancia | 0 cd/m² (requiere retroiluminación externa) | Tratamiento de Superficie | Antirreflejos (Neblina 1%), Recubrimiento duro (3H) |
| Ángulo de Visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) | Relación de Contraste | 1200:1 (Típ.) (TM) |
| Grosor del Vidrio | 0.50+0.50 mm | Modo de Operación | ADS, Negro Normal, Transmisivo |
| Profundidad de Color | 16.7M 99% sRGB | Tiempo de Respuesta | 8 ms (Típ.)(G a G) |
| Masa del Panel | 2.46 kg (Típ.) | Transmisividad | 5.8% (Típ.)(con Polarizador) |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz | Retroiluminación | Sin B/L (requiere externa) |
| Pantalla Táctil | Sin | Aplicación | Televisores |
| Configuración del Chip Controlador | COF integrado 6 chips de fuente + 8 chips de puerta |
|---|---|
| Interfaz de Señal | LVDS (2 canales, 10 bits), Conector de 51 pines |
| Voltaje de Operación | 12.0V (Típ.) |
| Temperatura de Operación | 0 ~ 50°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ 60°C |