| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | LM140GF2L01 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca y modelo | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Tipo de panel | TFT-LCD de óxido con LCM |
| Tamaño diagonal | 14.0 pulgadas |
| Área activa | 301.824 mm * 188.64 mm |
| Las dimensiones del esquema | 306.82mm * 205.24mm * 2.4mm |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (típico) |
| Interfaz | eDP (4 carriles), eDP1 y las líneas de tránsito.4, conector de 40 pines |
| Fuente de alimentación | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Sistema de luz de fondo | WLED [9S6P], vida útil de 15.000 horas |
| Diseñado para | Aplicaciones para computadoras portátiles |