| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | NE156FHM-N4X |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | $32 or negotiation for mass order |
| Condiciones De Pago: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo P/N | NE156FHM-N4X |
| Tamaño Diagonal | 15.6" |
| Tipo de Panel | TFT-LCD de Óxido, LCM |
| Resolución | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| Formato de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área Activa | 344.16(Ancho)*193.59(Alto) mm |
| Dimensiones Exteriores | 350.66(Ancho)*205.69(Alto)*5.4(Profundidad) mm |
| Luminancia | 250 cd/m² (Típ.) |
| Ángulo de Visión | 85/85/85/85 (Típ.)(CR≥10) |
| Color Soportado | 262K, 45% NTSC |
| Estilo de Forma | Delgado (PCB Doblado, T≤3.0mm) |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Tratamiento | Antirreflejos, Recubrimiento Duro (3H) |
| Relación de Contraste | 800:1 (Típ.) (TM) |
| Tiempo de Respuesta | 25 ms (Típ.)(Tr+Td) |
| Modo de Operación | ADS, Negro Normal, Transmisivo |
| Fuente de Luz | WLED, 15K horas, Con Controlador LED |
| Panel Táctil | Sin |
| Tipo de Interfaz | eDP (2 Carriles), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril) Conector de 30 pines |
| Suministro de Energía | 3.3V (Típ.) |
| Entorno | Temperatura de Operación: 0 ~ 50°C Temperatura de Almacenamiento: -20 ~ 60°C |