| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los vehículos de las categorías A y B se determinarán en función de las condicion |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | USD35/PC |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | NV080WXM-N41 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área activa | 107,64 * 172,224 mm (An*Al) |
| Dimensiones exteriores | 113,72 * 184,01 * 4,43 mm (Al*Ve*G) |
| Resolución | 800(RGB)*1280, WXGA |
| Densidad de píxeles | 188 PPI |
| Luminancia | 350 cd/m² (Típica) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Típica) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Izquierda/Derecha/Arriba/Abajo) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (Típico) |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores, 60% NTSC |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Interfaz | MIPI (4 carriles de datos), conector de 45 pines |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a 70 °C |
| Peso | 106 g (Máximo) |