| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | B170QAN01. ¿Qué quiere decir?0 |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | $26 |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca y modelo | AUO B170QAN01.0 |
| Tamaño diagonal | 17.0 pulgadas |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| Resolución | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| Densidad de píxeles | 177 PPI |
| Área activa | 366.34 mm * 228.96 mm |
| Dimensiones exteriores | 372.836 mm * 240.11 mm * 5 mm |
| Brillo | 400 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 1000:1 (típico) |
| Ángulo de visión | 85°/85°/85°/85° (I/D/A/Ab) |
| Tiempo de respuesta | 8 ms (típico), 3 ms (OD) |
| Frecuencia de actualización | 165 Hz |
| Gama de colores | DCI-P3 del 100 % |
| Retroiluminación | WLED con controlador |
| Interfaz | eDP 1.4 (4 carriles), 40 pines |
| Voltaje de entrada | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia a la vibración | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Tratamiento de la superficie | Brillante (Haze 0%) |