| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | B160UAN01.J |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | $26 |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD con retroiluminación WLED |
| Tamaño diagonal | 16.0 pulgadas |
| Resolución | 1920(RGB) * 1200 (WUXGA) |
| Densidad de píxeles | 141 PPI |
| Área activa | 344.678 * 215.424 mm |
| Brillo | 300 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 1000:1 (típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Izquierda/Derecha/Arriba/Abajo) |
| Tiempo de respuesta | 8 ms típico (Tr+Td), 5 ms (G a G), 3 ms (G a G con OD) |
| Frecuencia de actualización | 165 Hz (múltiples modos, incluidos 120 Hz+120 Hz, 240 Hz con MEMC) |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), eDP 1.4, conector de 40 pines |
| Voltaje de operación | 3.3V (típico) |
| Temperatura de operación | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |