| Nombre De La Marca: | LG |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad d |
| Cuota De Producción: | 10 piezas |
| Precio: | USD180 |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | LM340UW3-SSA1 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área activa | 799.8 * 334.8 mm |
| Dimensiones exteriores | 809.55 * 351.7 * 17.2 mm |
| Brillo | 300 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 1000:1 (típico) |
| Tiempo de respuesta | 14 ms (G a G, típico) |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz (120 Hz con circuito MEMC integrado) |
| Interfaz de señal | eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), conector de 30 pines |
| Voltaje de entrada | 10.0V (típico) |
| Peso | 4.35/4.57 kg (típico/máximo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |