| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | TV116FMM-LB0 y el número de teléfono |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | $26 |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | BOE |
| Número de modelo | TV116FMM-LB0 |
| Tipo de panel | Ensamblaje a-Si TFT-LCD |
| Resolución | 1280 (RGB)*1752 (187 PPI) |
| Área activa | 173,453 mm * 237,413 mm (Ancho*Alto) |
| Dimensiones exteriores | 190 mm * 258,339 mm * 5,1 mm (Alto*Vertical*Profundidad) |
| Luminancia | 280 cd/m² (Típico) |
| Relación de contraste | 1400:1 (Típico) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (Típico, Tr+Td) |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Interfaz | MIPI (4 carriles de datos), conector de 45 pines |
| Voltaje de funcionamiento | 1,8 V/5,8 V/-5,8 V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a 70 °C |
| Peso | 245 g (Máximo) |