| Nombre De La Marca: | PVI |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | PVI (Prime View Internacional) |
| Nombre del modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño de la pantalla | 5.0 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de las categorías IIa y IIIa. |
| Resolución | 640 (RGB) × 480 (VGA) |
| Disposición de los píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 101.76 × 74,88 mm (H × V) |
| Las dimensiones del esquema | 120.7 × 92,8 × 12,8 mm (H × V × D) |
| Área de Bezel | 106.7 × 78,50 mm (H × V) |
| Tratamiento de la superficie | Antiglare |
| Brillo | 450 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 4001 (típico) |
| Ángulo de visión | 60/60/40/55 (típico, CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 15/25 ms (típico, Tr/Td) |
| Una visión óptima | A las seis. |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 262K |
| Iluminación de fondo | 3S8P WLED, 30K horas, sin conductor |
| Peso | 173.6 ± 10 g |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 6 bits), conector, 20 pines |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V (típico) |
| Rango de temperatura | Funcionamiento: -30°C a 80°C Almacenamiento: -40°C a 90°C |