| Nombre De La Marca: | LG |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción será el siguiente: LD550EUN-UHA1 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del panel | Display de LG | Modelo de panel | El número de unidades de producción será el siguiente: LD550EUN-UHA1 |
|---|---|---|---|
| Tamaño del panel | 55 pulgadas | Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) * 1080, FHD | Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área de visualización | 1209.6 ((W) * 680.4 ((H) mm | Abertura del bisel | 1215.6 ((W) * 686.4 ((H) mm |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Superficie | Antiglare (10% de neblina), revestimiento duro (3H) |
| Relación de contraste | 13001 (tipo) | Modo de muestra | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Ángulo de visión | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. | Tiempo de respuesta | 8 ms (tipo) (G a G) |
| Muestra los colores | 16.7M/1.07B 72% (CIE1931) | Tipo de lámpara | WLED, 60K horas, con conductor LED |
| Frecuencia | 60 Hz | Pantalla táctil | Sin |
| Sección de la pared de vídeo | 17.8 mm (de costura activa a costura activa) | Aplicación | Display industrial |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8/10-bit), 51 pines, conector |
|---|---|
| Válvula de entrada | 12.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |