| Nombre De La Marca: | innolux |
| Número De Modelo: | G150XNE-L01 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Marca y modelo del panel | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la prueba. |
| Tamaño del panel | 15.0 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área de visualización | 304.128 mm * 228.096 mm |
| Abertura del bisel | 307.4 mm * 231.3 mm |
| Las dimensiones del esquema | 326.5 mm * 253.5 mm * 9.6 mm |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Brillo | 500 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 25001 (típico) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (CR≥10) |
| Modo de muestra | NPVA, normalmente negro, transmisor |
| La mejor vista | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 13/5 ms (Tr/Td, típico) |
| Muestra los colores | 262K/16.7M, 72% CIE1931 |
| Iluminación de fondo | WLED, 70K horas de vida útil, con conductor LED |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 0El peso máximo de los productos de la categoría A será de 0,97 kg (típico) / 1,00 kg (máximo). |