| Nombre De La Marca: | lg |
| Número De Modelo: | El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero se utilizará en el caso de las |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
Panel LCD de 18,5 pulgadas de alto rendimiento diseñado para aplicaciones médicas, industriales y de televisión exigentes.Características Resolución 1366*768 WXGA con un brillo de 300 cd/m2 para una visibilidad clara en diversas condiciones de iluminación.
| Fabricante | Display de LG |
| Nombre del modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad. |
| Tamaño de la pantalla | 18.5 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de las categorías IIa y IIIa. |
| Resolución | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| Disposición de los píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 409.8 * 230,4 mm (H*V) |
| Las dimensiones del esquema | 430.4 * 254,6 * 14,9 mm (H*V*D) |
| Luminancia | 300 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 10001 (típico) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 9 ms (G a G, típico) |
| Tecnología de visualización | S-IPS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M colores, 68% (CIE1931) |
| Iluminación de fondo | WLED, 30K horas de vida útil, con conductor LED |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), conector de 30 pines |
| Suministro de tensión | 5.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Peso | 1.26 kg (típico) / 1.35 kg (máximo) |
Revestimiento antirreflejo (Haze 13%) con revestimiento duro (3H) para mayor durabilidad y menor reflexión.