| Nombre De La Marca: | NEC |
| Número De Modelo: | Se trata de una prueba de la complejidad. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Marca del producto | El NEC |
| Tamaño diagonal | 5.5 pulgadas |
| Formato de píxeles | 320 ((RGB) * 240 [QVGA] |
| Área activa | 111.36 ((H) * 83.52 ((V) mm |
| Área de Bezel | 116.4 ((H) * 88,5 ((V) mm |
| Color de soporte | 262K |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Modelo | Se trata de una prueba de la complejidad. |
| Tipo de producto | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Configuración | Bandas verticales RGB |
| Las dimensiones del esquema | Se aplicará el método siguiente: |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Fuente de luz | CCFL [2 unidades], conductor de servicio |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | CMOS (1 ch, 6 bits), Conector |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |