| Nombre De La Marca: | LG |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autorid |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del panel | Display de LG |
|---|---|
| Tamaño del panel | 12.1" |
| Resolución | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Área de visualización | 246*184,5 mm |
| Tamaño del contorno | 276*209*9,5 mm |
| Brillo | Se trata de un producto de la fabricación de los productos de la Unión. |
| Ángulo de visión | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| Muestra los colores | 262K/16.7M |
| Relación de contraste | 6001 (tipo) |
| Tiempo de respuesta | 10/20 ms (Tr/Td) |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | 515/530 g (tipo/máximo) |
| Modelo de panel | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
|---|---|
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Superficie | Antiglare |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Tipo de lámpara | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Pantalla táctil | Sin |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 pines, conector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |