TM121TDSG02 Pantalla LCD industrial de 12,1 pulgadas con 1024x768 píxeles y 450 cd/m2 de brillo
Nombre De La Marca: TIANMA
Número De Modelo: TM121TDSG02
Cuota De Producción: 10 PCS
Precio: negotiable
Condiciones De Pago: T/T, W, Western Union, MoneyGram
Capacidad De Suministro: 3000 piezas por semana
Información detallada
Lugar de origen:
China.
Certificación:
Rohs,CE,FCC
Calidad:
Nuevo original
Paquete:
Embalaje industrial original
Material:
vidrio oled
Color:
colores 262K
Modelo:
WLED
Estilo:
pantalla ancha de alta resolución 1024*768
Brillo:
450 CD
Conector:
20
Relación de contraste:
700:1
tiempo de trabajo:
50.000 horas
Detalles de empaquetado:
Embalaje industrial
Resaltar:
panel industrial con pantalla táctil de PC
monitores de computadoras industriales
Descripción del producto
TM121TDSG02 450CD/M2 Pantalla LCD industrial
Resumen del producto
12.1" panel de pantalla TFT-LCD de Tianma con resolución 1024*768 XGA con alto brillo y fiabilidad de grado industrial.
Especificaciones técnicas
Marca del panel El gobierno de China Modelo de panel Se aplicará el procedimiento siguiente:
Tamaño del panel 12.1" Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1024 ((RGB) * 768, XGA Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área de visualización 245.76 ((W) * 184.32 ((H) mm Abertura del bisel 250.8 ((W) * 189.4 ((H) mm
La mejor vista A las seis. Tiempo de respuesta 3/5 (tipo) (Tr/Td)
Frecuencia 60 Hz Pantalla táctil Sin
Peso del panel 483 g (tipo) Interfaz de señal LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pines, conector
Válvula de entrada 3.3V (tipo) Temperatura de funcionamiento -20 ~ 70 °C
Temperatura de almacenamiento -30 ~ 80 °C Aplicación Industriales
TM121TDSG02 Pantalla LCD industrial de 12,1 pulgadas con 1024x768 píxeles y 450 cd/m2 de brillo 0
Características clave
  • 12.1" pantalla TFT-LCD diagonal a-Si con sistema de retroiluminación WLED integrado
  • Superficie antirreflexión con revestimiento duro (3H) para mayor durabilidad
  • Interfaz seleccionable de 6/8 bits con gran ángulo de visión
  • Orientación al paisaje con capacidad de marcha atrás de 180 grados
  • Luz de fondo LED blanca con vida útil de la lámpara ≥ 50.000 horas
  • Rango de temperatura de funcionamiento industrial: -20°C a 70°C