| Nombre De La Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | N070ICN-GB1 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | Innolux |
| Modelo | N070ICN-GB1 |
| Tamaño diagonal | 7.0 pulgadas |
| Tipo de producto | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Formato de píxeles | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Configuración | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 94.2 ((H) * 150.72 ((V) mm |
| Las dimensiones del esquema | 105.62 ((H) * 163.27 ((V) * 4.56 ((D) mm |
| Área de Bezel | 97.35 ((H) * 153.82 ((V) mm |
| Tratamiento | Reflejo (Haz 0%), recubrimiento duro (3H) |
| Luminancia | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 11/9 (tipo) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 60% NTSC |
| Fuente de luz | El conductor de la unidad de conducción deberá tener la capacidad de conducir a una velocidad máxima de 20 km/h, con una velocidad máxima de 20 km/h. |
| Peso | 95.0g (máximo) |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | 31 pines MIPI (4 vías de datos), conector |
| Fuente de alimentación | 1.8/3.3V (tipo) ((VDDI/VCI) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 70 °C |