| Nombre De La Marca: | Toshiba |
| Número De Modelo: | Se trata de un proyecto de investigación. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del panel | Toshiba Matsushita fue el primero |
| Modelo de panel | Se trata de un proyecto de investigación. |
| Tamaño del panel | 10.4 pulgadas |
| Tipo de panel | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resolución | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área de visualización | 210.4 * 157,8 mm |
| Brillo | 170 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 2501 (típico) |
| Ángulo de visión | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| Muestra los colores | 262K |
| Tiempo de respuesta | 50/50 ms (Tr/Td máximo) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6 bits), 14 pines, conector |
| Válvula de entrada | 3.3V (típico) |
| Iluminación de fondo | 1 CCFL, sin conductor |
| Pantalla táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |