| Nombre De La Marca: | Hitachi |
| Número De Modelo: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | HITACHI |
| Nombre del modelo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tamaño de la pantalla | 3.8 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Las condiciones de los sistemas de control de velocidad se determinarán en función de las características de los sistemas. |
| Resolución | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Área activa | 76.79 * 57,59 mm (H*V) |
| Las dimensiones del esquema | 94.7 * 73.3 * 6 mm (H*V*D) |
| Luminancia | 60 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 51 (típico) |
| Ángulo de visión | 80° (típico) |
| Tiempo de respuesta | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modo de muestra | STN, Negro/Blanco (Positivo), Transflectivo |
| Iluminación de fondo | 1S6P WLED, sin conductor |
| Tasa de actualización | 75 Hz |
| Interfaz | Datos paralelos (4 bits), FPC, 20 pines |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a 80 °C |