| Nombre De La Marca: | sharp |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
un módulo de visualización TFT-LCD de 4,2 pulgadas de alto rendimiento diseñado para aplicaciones industriales,con una resolución de 480*272 WQVGA y un brillo de 400 cd/m2 para una excelente visibilidad en diversas condiciones de iluminación.
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en la base de datos. |
| Tipo de pantalla | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Tamaño diagonal | 4.2 pulgadas |
| Resolución | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Configuración de píxeles | Bandas horizontales RGB |
| Área activa | 92.88 ((H) * 52.632 ((V) mm |
| Las dimensiones del esquema | 109.5 ((H) * 69 ((V) * 10.1 ((D) mm |
| Área de Bezel | 94.48 ((H) * 54.272 ((V) mm |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el mismo que el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 13001 (típico) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 20 ms (típico, Tr+Td) |
| Modo de funcionamiento | ASV, normalmente negro, transmisor |
| Apoyo de color | 16.2M colores, 64% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED, vida útil de 50K horas, con conductor LED |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Interfaz | 50 pines CMOS (1 canal, 8 bits), conector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (típico) |
| Peso | 85.0g (máximo) |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +70 °C |