| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del Panel | BOE |
| Modelo del Panel | HB140WX1-401 (BOE05CF) |
| Tamaño del Panel | 14.0 pulgadas |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| Formato de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área de Visualización | 309.399(An) * 173.952(Al) mm |
| Dimensiones Exteriores | 320.4(An) * 205.1(Al) * 3.6(Pr) mm |
| Tratamiento de Superficie | Antirreflejo, Recubrimiento duro (3H) |
| Brillo | 200 cd/m² (Típico) |
| Relación de Contraste | 500:1 (Típico) |
| Ángulo de Visión | 45/45/20/40 (Típico, CR≥10) |
| Modo de Visualización | TN, Blanco Normal, Transmisivo |
| Visualización Óptima | Posición de las 6 en punto |
| Tiempo de Respuesta | 12ms (Típico, Tr+Td) |
| Colores de Pantalla | 262K (45% NTSC) |
| Tipo de Retroiluminación | 9S4P WLED, 15K horas de vida útil, Con controlador LED |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Pantalla Táctil | Sin capacidad táctil |
| Factor de Forma | Plano (PCBA Plano, T3.4~4.0mm) |
| Interfaz de Señal | eDP (1 Canal), 30 pines, Conector |
| Voltaje de Entrada | 3.3V (Típico) |
| Temperatura de Operación | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20°C a 60°C |