| Nombre De La Marca: | auo |
| Número De Modelo: | G121SN01 V4 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del Panel | AUO |
| Modelo del Panel | G121SN01 V4 |
| Tamaño del Panel | 12.1 pulgadas |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800(RGB)*600 (SVGA) |
| Formato de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área de Visualización | 246(Ancho)*184.5(Alto) mm |
| Brillo | 450 cd/m² (Típico) |
| Relación de Contraste | 700:1 (Típico) |
| Ángulo de Visión | 80/80/65/75 (Típico, CR≥10) |
| Tiempo de Respuesta | 25/10 ms (Típico, Tr/Td) |
| Colores de Pantalla | 262K/16.2M (55% NTSC) |
| Interfaz de Señal | LVDS (1 canal, 6/8 bits), Conector de 20 pines |
| Voltaje de Entrada | 3.3V (Típico) |
| Temperatura de Operación | -30°C a 85°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -30°C a 85°C |
| Peso del Panel | 580g (Máximo) |
| Apertura del Bisel | 249.05(Ancho)*188.3(Alto) mm |
| Tamaño del Contorno | 279(Ancho)*209(Alto) mm |