| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | HM150X01-N01 y HM150X01-N01 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del Panel | BOE |
| Modelo del Panel | HM150X01-N01 |
| Tamaño del Panel | 15.0" |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI |
| Formato de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área de Visualización | 304.128(W)*228.096(H) mm |
| Tamaño del Contorno | 326.5(W)*253.5(H) mm |
| Tratamiento de Superficie | Antirreflejos (Haze 25%), Recubrimiento duro (3H) |
| Brillo | 350 cd/m² (Típico) |
| Relación de Contraste | 700:1 (Típico) |
| Ángulo de Visión | 80/80/80/80 (Típico, CR≥10) |
| Modo de Visualización | TN, Normalmente Blanco, Transmisivo |
| Tiempo de Respuesta | 8ms (Típico, Tr+Td) |
| Colores de Pantalla | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| Tipo de Retroiluminación | WLED, 50K horas de vida útil, Con controlador LED |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Pantalla Táctil | Sin |
| Peso del Panel | 850g (Típico) |
| Interfaz de Señal | LVDS (1 canal, 6/8 bits), Conector de 20 pines |
| Voltaje de Entrada | 3.3V (Típico) |
| Temperatura de Operación | -20°C a 70°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20°C a 70°C |