| Nombre De La Marca: | innolux |
| Número De Modelo: | EJ080NA-05B |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | Innolux |
| Nombre del modelo | EJ080NA-05B |
| Tamaño de pantalla | 8.0 pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolución | 800(RGB)*600 (SVGA) 125PPI |
| Disposición de píxeles | Raya vertical RGB |
| Área activa | 162 * 121.5 mm (Alto*Ancho) |
| Dimensiones exteriores | 183 * 141 * 5.9 mm (Alto*Ancho*Profundidad) |
| Área del bisel | 164.8 * 124.3 mm (Alto*Ancho) |
| Tratamiento de superficie | Antirreflejo |
| Luminancia | 250 cd/m² (Típico) |
| Relación de contraste | 500:1 (Típico) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Típico, CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 ms (Típico, Tr/Td) |
| Visión óptima | 6 en punto |
| Tecnología de pantalla | TN, Normalmente blanco, Transmisivo |
| Profundidad de color | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| Sistema de retroiluminación | 3S9P WLED, vida útil de 20K horas, no requiere controlador |
| Peso | 241g (Típico) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Interfaz de señal | RGB paralelo (1 canal, 6/8 bits), FPC de 50 pines |
| Fuente de alimentación | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Típico, VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |