| Nombre De La Marca: | auo |
| Número De Modelo: | G057QN01 V2 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del panel | Oficina de gestión |
| Modelo de panel | G057QN01 V2 |
| Tamaño del panel | 5.7" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 320 ((RGB) * 240, QVGA, 70PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área de visualización | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 118.2 ((W) * 89.4 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero, que es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el mismo que el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 8001 (típico) |
| Ángulo de visión | 80/80/70/70 (típico, CR≥10) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Dirección de mejor vista | A las doce. |
| Tiempo de respuesta | 15/10 ms (típico, Tr/Td) |
| Muestra los colores | 262K, 50% NTSC |
| Tipo de luz de fondo | WLED, 50K horas, con conductor LED |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 150/165 g (típico/máximo) |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 6 bits), 33 pines Conector |
| Válvula de entrada | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 85°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 85°C |