| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | A01VW01 V3 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | AU Optronics Corp. (AUO) |
| Modelo | A101VW01 V3 |
| Tipo de Pantalla | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Área Activa | 219.6mm (H) * 131.76mm (V) |
| Dimensiones Exteriores | 235mm (H) * 145.9mm (V) |
| Área del Bisel | 221.6mm (H) * 133.76mm (V) |
| Ángulo de Visión | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| Tiempo de Respuesta | 12/18 ms (Típ.)(Tr/Td) |
| Soporte de Color | 262K colores, 48% NTSC |
| Interfaz | RGB Paralelo (1 canal, 6 bits), FPC de 60 pines |
| Fuente de Alimentación | 3.3V/8.8V/15V/-7.0V (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Frecuencia de Fotogramas | 60Hz |
| Temperatura de Funcionamiento | -10°C a 60°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20°C a 70°C |