| Nombre De La Marca: | innolux |
| Número De Modelo: | V420HJ2-P01 Rev.C5 Las condiciones de las condiciones de trabajo se determinarán en el anexo V. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | Innolux |
| Modelo | V420HJ2-P01 Rev.C5 |
| Tamaño Diagonal | 42 pulgadas |
| Tipo de Pantalla | a-Si TFT-LCD, CELDA |
| Formato de Píxeles | 1920(RGB)*1080 [FHD] 53PPI |
| Configuración de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Área Activa | 919.296(H)*517.104(V) mm |
| Luminancia | 0 cd/m² (requiere retroiluminación externa) |
| Relación de Contraste | 4000:1 (Típ.) (TM) |
| Dirección de Visualización | Simetría |
| Tiempo de Respuesta | 9.5 ms (Típ.)(G a G) |
| Ángulo de Visión | 89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10) |
| Modo de Operación | Super MVA, Negro Normal, Transmisivo |
| Soporte de Color | 16.7M |
| Fuente de Luz | Sin Retroiluminación |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Panel Táctil | Sin |
| Temperatura de Operación | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ 60 °C |