| Nombre De La Marca: | TIANMA |
| Número De Modelo: | TM022HDHT11 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | TIANMA |
|---|---|
| Nombre del Modelo | TM022HDHT11 |
| Tamaño de Pantalla | 2.2 pulgadas |
| Número de Píxeles | 240(RGB)*320 (QVGA) |
| Área Activa | 33.84 * 45.12 mm (A*V) |
| Dimensiones Exteriores | 40.6 * 56.6 * 2.9 mm (A*V*P) |
| Luminancia | 90 cd/m² (Típico) |
| Relación de Contraste | 120:1 (Típico, TM) |
| Ángulo de Visión | 40/45/48/45 (Típico, CR≥10) |
| Tiempo de Respuesta | 35 ms (Típico, Tr+Td) |
| Frecuencia de Actualización | 60Hz |
| Tipo de Señal | RGB Paralelo (1 canal, 6 bits) + SPI, FPC de 39 pines |
| Voltaje de Suministro | 2.8V (Típico, VDD) |