| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Fabricante | En el caso de las empresas |
| Nombre del modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de las categorías IIa y IIIa. |
| Resolución | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) 92PPI |
| Área activa | 527.04 * 296,46 mm (H*V) |
| Las dimensiones del esquema | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Luminancia | 350 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 10001 (típico) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 5 ms (G a G, típico) |
| Profundidad del color | 16.7M colores, 100% sRGB |
| Tasa de actualización | 167 Hz |
| Iluminación de fondo | 20S4P WLED, 30K horas, sin conductor |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 8 bits), conector de 92 pines |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Peso | 2.20 kg (típico) |
| Tratamiento de la superficie | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |