| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | G156XW01 V2 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | PC 30K por mes |
| Modelo de panel | G156XW01 V2 |
| Tamaño del panel | 15.6 pulgadas |
| Resolución | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| Área de visualización | 344.232*193.536 mm |
| Brillo | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (izquierda/derecha/arriba/abajo) |
| Tiempo de respuesta | 6/2 ms (tipo) |
| Muestra los colores | 16.2 millones (70% NTSC) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 pines |
| Válvula de entrada | 5.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia a las vibraciones | 1.5G (14,7 m/s2) |
| Aplicación | Industriales |