| Nombre De La Marca: | hitachi |
| Número De Modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | KOE |
| Número de Modelo | SP14Q006 |
| Tamaño Diagonal | 5.7 pulgadas |
| Tipo de Panel | FSTN-LCD, LCM |
| Resolución | 320*240 (QVGA), 70PPI |
| Área Activa | 115.185mm * 86.385mm |
| Brillo | 150 cd/m² (Típico) |
| Relación de Contraste | 25:1 (Típico) |
| Colores de Pantalla | Monocromático |
| Retroiluminación | WLED, 40K horas de vida útil |
| Interfaz de Señal | Datos Paralelos (1 canal, 4 bits), FPC de 14 pines |
| Voltaje de Entrada | 3.3V/5.0V (Típico) |
| Temperatura de Operación | -20°C a 70°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Resistencia a la Vibración | 1.2G (11.76 m/s²) |
| Tamaño Exterior | 167mm * 109mm * 10mm |
| Apertura del Bisel | 122.0mm * 92.0mm |
| Tratamiento de Superficie | Antirreflejo, Mate |
| Modo de Pantalla | STN, modo Blanco/Negro, Transmisivo |
| Mejor Dirección de Visualización | 6 en punto |
| Tiempo de Respuesta | 336ms/148ms (Típico, Tr/Td) |
| Frecuencia de Actualización | 75Hz |
| Pantalla Táctil | Sin pantalla táctil |