| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | T430QVN03.0 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | T430QVN03.0 CELULA |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Área activa | 941.184 ((W) * 529.416 ((H) mm |
| Las dimensiones del esquema | 953 ((H) * 543 ((V) * 1.4 ((D) mm |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Tiempo de respuesta | 8 ms (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Tratamiento de la superficie | Antiglare (Haz 2%), recubrimiento duro (3H) |
| Peso | 1.50Kgs (tipo.) |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |