| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | TV119FHB-NW0 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de modelo | TV119FHB-NW0-DBA0 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Área activa | 263,232 * 148,068 mm |
| Dimensiones exteriores | 267,832 * 155,768 mm |
| Grosor del cristal | 0,40 + 0,50 mm (CF + Array) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 70°C |
| Interfaz | Conector de 30 pines, DP (2 carriles) |
| Controlador IC | ILI6147 sugerido (COG) |
| Retroiluminación | No incluida |
| Pantalla táctil | No incluida |