| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | EV156FHM-N10 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Número de modelo | Las pruebas de seguridad deberán realizarse en el lugar de ensayo. |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 141 PPI |
| Área activa | 344.16 * 193,59 mm |
| Brillo | 500 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 12001 (típico) |
| Tiempo de respuesta | 20 ms (típico) |
| Muestra los colores | 16.7M, 79% NTSC |
| Interfaz de señal | eDP (2 carriles), HBR1 (2.7G/carril), conector de 30 pines |
| Válvula de entrada | 3.3V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Peso del panel | 850 g (máximo) |