| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | NV156FHM-N65 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Número de Modelo | NV156FHM-N65 |
| Área Activa | 344,16 * 193,59 mm |
| Dimensiones Exteriores | 350,66 * 216,25 * 2,6 mm |
| Tipo de Panel | LCD TFT a-Si, LCM |
| Formato de Píxeles | Raya Vertical RGB |
| Tiempo de Respuesta | 30 ms (Típico, Tr+Td) |
| Sistema de Retroiluminación | 10S6P WLED, vida útil de 15.000 horas |
| Temperatura de Funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia a Vibraciones | 1,5 G (14,7 m/s²) máximo |