| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | NV156FHM-N52 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
Modelo NNV156FHM-N52 con resolución Full HD de 1920*1080 con densidad de píxeles de 141 PPI, relación de contraste de 1200:1, y interfaz eDP de 30 pines.
El NV156FHM-N52 (Código de producto: BOE0847) es un panel de visualización TFT-LCD aSi diagonal de 15,6 pulgadas de BOE Technology Group Co., Ltd.Este panel cuenta con un sistema de retroiluminación WLED integrado con controlador LED y no incluye una pantalla táctil.
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Las condiciones de los vehículos de las categorías N1 y N2 incluyen: |
| Tamaño diagonal | 15.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Densidad de píxeles | 141 PPI |
| Área activa | 344.16*193,59 mm |
| Tamaño del contorno | 350.66*216.25*2.6 mm |
| Luminancia | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 12001 (tipo) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (tipo) |
| Profundidad del color | 1.06B (10 bits) |
| Gamma de colores | 95% sRGB |
| Iluminación de fondo | 10S6P WLED, 15K horas |
| Tasa de actualización | 60 Hz (con opciones MEMC de 120 Hz) |
| Interfaz | eDP 1.4b, conector de 30 pines |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Vibración máxima | 1.5G (14,7 m/s2) |