| Nombre De La Marca: | Ortustech |
| Número De Modelo: | C100HAT01.2 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Número de modelo | C100HAT01. ¿Qué quieres decir?0 |
| Tamaño diagonal | 10.0 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1560 ((RGB) * 700 píxeles, 171 PPI |
| Área activa | 231.66 ((W) * 103.95 ((H) mm |
| Las dimensiones del esquema | 259.36 ((W) * 131.32 ((H) mm |
| Luminancia | 1000 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (CR≥10) Izquierda/derecha/arriba/abajo |
| Modo de muestra | AHVA, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 30 ms como máximo (Tr+Td) |
| Muestra los colores | 16.7 millones |
| Iluminación de fondo | Velocidad de la luz |
| Tasa de actualización | 60Hz estándar, 120Hz con MEMC incorporado, 240Hz con MEMC |
| Interfaz | LVDS (2 canales, 8 bits), conector de 60 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 85°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 95 °C |
| Peso del panel | 375 ± 38 g |
| Aplicación primaria | Display para automóviles |