| Nombre De La Marca: | NEC |
| Número De Modelo: | NL8048BC19-02C |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Tamaño de la pantalla | 7.0 pulgadas en diagonal |
| Resolución | 800 * 480 píxeles |
| Densidad de píxeles | 133 PPI |
| Brillo | 550 cd/m2 |
| Interfaz | Conector de 20 pines |
| Iluminación de fondo | Sistema integrado WLED |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a 80 °C |
| Resistencia a las vibraciones | 2.0G (19,6 m/s2) |