| Nombre De La Marca: | Innolux |
| Número De Modelo: | M236HJJ-L31 |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | Innolux |
| Número de modelo | M236HJJ-L31 |
| Tamaño diagonal | 23.6 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Área activa | 521.28 * 293,22 mm |
| Brillo | 250 cd/m2 (típico) |
| Relación de contraste | 30001 (típico) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (izquierda / derecha / arriba / abajo) |
| Modo de muestra | MVA, normalmente negro, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 20 ms (G a G, típico) |
| Muestra los colores | 16.7 millones, 72% NTSC |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), conector de 30 pines |
| Válvula de entrada | 5.0V (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Peso del panel | 2.31 ± 0,11 kg |
| Aplicación | Monitor de escritorio |