| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de s |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Número de modelo | Las condiciones de las pruebas de seguridad deben ser las siguientes: |
| Tamaño diagonal | 10.1 pulgadas |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) * 720 (WXGA) |
| Densidad de píxeles | 145 PPI |
| Área activa | 223.68 * 125.82 mm |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 10001 (típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (izquierda/derecha/arriba/abajo) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (típico) |
| Muestra los colores | 16.7 millones |
| Gamma de colores | 85% de NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED, 10K horas |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), conector de 50 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 90°C |