| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca y modelo | Innolux / NE140QDM-K61 El tratamiento de los medicamentos para el tratamiento de la infección por el VIH |
| Tamaño diagonal | 14.0 pulgadas |
| Tipo de panel | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resolución | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA), 215 PPI |
| Área activa | 301.824 mm * 188.64 mm |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el mismo que el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 12001 (típico) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (izquierda/derecha/arriba/abajo) |
| Apoyo de color | 16.7M colores, 100% DCI-P3 |
| Interfaz | eDP 2 líneas, eDP 1.4, conector de 40 pines |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia a las vibraciones | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de la velocidad. |