| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | BOE |
| Número de Modelo | HV550QUB-F70 |
| Tamaño Diagonal | 55 pulgadas |
| Tipo de Panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolución | 3840(RGB)*2160 (UHD), 80 PPI |
| Área Activa | 1209.6mm * 680.4mm |
| Dimensiones Exteriores | 1221.4mm * 694.8mm * 1.34mm |
| Profundidad de Color | 1.07 mil millones de colores (10 bits) |
| Relación de Contraste | 1200:1 (Típico) |
| Ángulo de Visión | 89°/89°/89°/89° (Izquierda/Derecha/Arriba/Abajo) |
| Tiempo de Respuesta | 8ms (Típico, G a G) |
| Temperatura de Operación | 0°C a 50°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Peso del Panel | 2.60kg (Típico) |
| Grosor del Vidrio | 0.50mm + 0.50mm |