| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | BOE |
| Modelo | NE140FHM-N63 |
| Tipo de panel | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Área activa | 309,312*173,988 mm |
| Relación de contraste | 1500:1 (Típica) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (Típica) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Izquierda/Derecha/Arriba/Abajo) |
| Interfaz | eDP (2 carriles), eDP1.4, conector de 30 pines |
| Fuente de alimentación | 3,3 V (Típica) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |