| Nombre De La Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | B160UAN02.H |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | AUO |
| Número de modelo | B160UAN02.H |
| Tamaño diagonal | 16.0 pulgadas |
| Tipo de panel | TFT-LCD a-Si, LCM |
| Resolución | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 PPI |
| Área activa | 344.68 * 215.42 mm |
| Dimensiones exteriores | 349.68 * 225.32 * 5 mm (Alto*Ancho*Profundidad) |
| Tratamiento de superficie | Antirreflejo, Recubrimiento duro (3H) |
| Luminancia | 300 cd/m² (Típico) |
| Relación de contraste | 1200:1 (Típico) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Izquierda/Derecha/Arriba/Abajo) |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (Típico) |
| Modo de trabajo | AHVA, Negro normal, Transmisivo |
| Profundidad de color | 16.7M colores, 100% sRGB |
| Retroiluminación | WLED, 15K horas, Con controlador LED |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Interfaz de señal | eDP (2 carriles), eDP1.4, Conector de 30 pines |
| Voltaje de operación | 3.3V (Típico) |
| Temperatura de operación | 0°C a 50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Nivel máximo de vibración | 1.5G (14.7 m/s²) |