| Nombre De La Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas por semana |
| Marca | BOE |
| Número de modelo | NE160WUM-N61 |
| Tipo de panel | TFT-LCD de óxido, LCM |
| Área activa | 344,68 * 215,42 mm (Ancho*Alto) |
| Dimensiones exteriores | 350,38 * 226,17 * 4,6 mm (Alto*Vertical*Profundidad) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (Típico, Tr+Td) |
| Sistema de retroiluminación | 11S6P WLED, vida útil de 15.000 horas |
| Voltaje de operación | 3,3 V (Típico) |
| Temperatura de operación | 0 °C a 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia a la vibración | 1,5 G (14,7 m/s²) máximo |